Цена на курятину очень важный вопрос для молодой Луганской республики? Особенно

если там министр экономики клуша, а глава республики - петух?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бройлеры...Зажарят,если не успеют живыми сожрать с потрохами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты ревнуешь этого "петуха" к этой "клуше".
Просветленный (622398)
Ты молись пока чтобы в Беларуси ,куда ты эмигрировал из Ср.Азии, было бы все спокойно..а то ведь бумеранг он прилетит..Молись за Батьку пока..а то без него там бардак начнется и похуже чем в ДНР..
Наставник (39278)
Судя по первым 59 секундам там идёт разбираловкак кто на стрелку приехал а кто нет,реальных проблем эти"специалисты" не решают,так как вообще не имеют понятия как проводить экономические процессы и уж тем более правительственные переговоры,колхозы и то профессиональнее были.
Наставник (25944)
Та ну... Актёры крепостного театра, играют... Развлекая барина. У кого то роль большого босса - главы аж целой республики. У других роли министров... Все со всех сил пытаются сыграть поправдоподобнее... Но цирк это всё.