Щас про Ободзинского сериал идёт... Не, мне Ободзинский не нравится, слащавый весь какой-то, приторный.. Одно слово - Ободзинский... То ли дело Магомаев, не певец, а ГЛЫБА... Согласен ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (461956)
Нет, Ободзинский тоже большой певец... Но в отличие от Магомаева, он самородок, не получивший систематического образования в музыке. Его творчество больше трогает чувственные женские натуры. У него сентиментальный тембр голоса... Несправедливо зажимали его, не давая выхода на радио и ТВ, но народ знал его по концертам и нескольким пластинкам

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
не согласен..обои два!!!
Хранитель Истины (317704)
ну кино есть кино...оба глыбы
Наставник (27678)
вряд ли я буду слушать их обоих, если честно
Хранитель Истины (334474)
Это эпоха. Мне более не нравится то, что снимают сейчас эти сериалы как штампуют, по велению бабла и моды. А вот настоящего Ободзинского вряд-ли там можно увидеть.
я пугачёву люблю
этих старых чудаков не слышала

хотя нет
про магомаева была на орт документалка...
я спиной смотрела и слушала да
Верховный Наставник (178249)

Нормально отношусь к обоим. Но раз предпочитаете Магомаева -

Верховный Наставник (164086)
если говорить о глыбе--представляю больше кого-то брутальнее)
Верховный Наставник (146321)
Золото Макены марел ?

Верховный Наставник (173549)
Абсолютно. Я вообще не понимала никогда, чем может привлекать Ободзинский.