Интересно, а что там за физика такая, что бомбочка на 8 метров сначала заглубляется в бетонное пере

крытие и лишь потом бахает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388626)
8 метров????...а чё так мало то????....разные есть ...есть вариант, когда бомбда после отделения от носителя...выпускает парашют...стабилизируется относительно земли...потом врубается разгонный реактивный движок....и бомбда со всей дури в землю-бетон входит ...вертикально вниз...потом БАБАХ!!!!...или была тема про подзеиную торпеду....порода реактивной струёй выжигается и бомбда прожигает путь вниз....довольно быстро......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
может там перфоратор установлен ?
Верховный Наставник (203402)
у бомбочки взрыватель в ж опе...
Мудрец (14752)
Вакуумная.