Вот и день уже почти закончился...А сегодня День Рождения КАРАМБОЛЬ!!!

Улечка,с Праздником тебя! Пусть только хорошее сопровождает в жизни такую красавицу и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО,отзывчивого человека!)
Прости за опоздание-задержалась на работе.)))
Кто знает ссылку на ЛК-пришлите! Дополню.)

Дополнен 7 лет назад
Спасибо за Лидера...Но Рыба Пила говорит,что мой Агент меня обманул...
И всё равно я люблю Улечку!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (83943)
Урра!!!!!!!!!! Ребята, как приятно!!!!!!!!! Днюха не по графику-это еще прикольнее, чем плановая!!!!!!!!! И так неожиданно и удачно завалило меня позитивом))) Спасибо!!!! Я вас люблю!!!!!!!!!!!
Олюшка, ты просто подарок))) Мой личный человек-праздник)))) Я как раз сваливаю в отпуск, а давайте и это отметим)))))) Спасибо тебе большое))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю прекрасную девушку, одну из моих самых любимых ответчиц, с днем рождения!
Желаю тебе здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций!

Просветленный (643082)
с Днём рождения!!!
счастья и удачи!!!
Хранитель Истины (270149)

Наставник (25245)
Оль. При всём уважении к тебе - возьми. Но пусть держится именинница от меня подальше.
https://old.qna.center/user/saragossa
Хранитель Истины (372404)

С Днём Рождения, Уля!!!
Верховный Наставник (114454)

Наставник (97797)
Как прекрасно начался август ))) Поздравляю! Счастья, здоровья, удачи, успеха, много-много поводов для радости )))
Хранитель Истины (324266)
Ульяшка.....Вот такая я хреновая подруга!((((((
Люблю тебя! Будь самой счастливой в мире!!!

А у нее день рождения ?!
Уля! Чудесная светлая девушка!
Поздравляю тебя)
В этот замечательный день пусть небо слышит все твои мечты и желания)
Оставайся таким же искренним и приятным человеком)

Мудрец (13993)

От всей души!!!
Хранитель Истины (383097)

Наставник (95613)
Так поздравлять или нет?)
Просто пожелаю всего хорошего ей)

С днем варенья, лапа моя!)

Наставник (85555)
ДР не ДР какая разница)) Улечка оч. хороший человек, можно и без повода сказать ей что-нибудь приятное)))
Ульянчик, хорошего лета тебе! и всех остальных времен года)))

Просветленный (541978)
с Днём рождения!!

Очень с Днём Рождения!!!!!!

ну тогда просто УРРРА)))