Почему когда баба трясёт СисГами эт красиво а когда мужик яйцами не очень

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40673)
Да бросьте, иной так прозвенит - тетки аж прослезятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это смотря как ими звенеть - https://vk.com/video?section=all&z=video84319528_1...
Верховный Наставник (163947)
ну спорно..оч спорно)

Хранитель Истины (334443)
Женчины более артистичны, У Джигурды вон и у Панина получается.
Наставник (53433)
Когда баба - это не красиво , а возбуждающе ....Когда мужик и не красиво и не возбуждающе ..
Верховный Наставник (130314)
Есть рассказ, про потрясающую девушку, которой есть чем потрясти, в самом прямом смысле. А мужчина чем может потрясти?