Почему медведя в цирке можно выучить ездить на велосипеде а женщину на машине ну никак ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Да-да ))) купил моей подруге муж машину, едут они ее на учет ставить, он ей мозги полощет: Воооот! Витька купил своей машину! А она через 2 дня в забор въехала, вот как???? как можно забор не увидеть??? Бабам руль нельзя доверять! Ни хр.... не видите, кроме себя в зеркале!" И на этих словах он въезжает в угол магазина, трехэтажного магазина... К слову, у его супруги за 5 лет - ни одной аварии )))) а как по деревне проидешь, сразу видно, у кого жена за рулем, а где только мужик. Там, где только мужик, ворота всегда чуть погнуты на уровне бампера, и наши ворота не исключение, муж решил "чуть подтянуть" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Это про меня(((
я ещё левша.. вообще за руль и не лезу(
.
Верховный Наставник (166854)
и некоторых дядек судя по всему тоже...сегодня наблюдала...думала тетка за рулем...ан нет...дядька...так что не будем об этом...
Хранитель Истины (383097)
У меня за 12 лет одна ...даже не авария-"царапальщики" подрезали.Задним ходом в пробке сдали,когда я перестраивалась. Да и то всех бед-треснувший поворотникНо в "шумахеры" не записываюсь.Езжу аккуратно. А мой муж-автокентавр просто! без машины, как без ног Все меня учит, как надо ездить до сих пор Так каждый месяц хоть что-то,но в своей машине попортит!Не спорю, он водит "свободней" что ли.Я внимательней. То же самое могу сказать про большинство женщин: они аккуратней и внимательней. А мужики вечно лихачат,выпендриваются на дороге, что-то друг другу доказывают. Поэтому результат не в их пользу
Да и говорила уже,порой таких мужчин за рулем встречаю, что все блондинки мира нервно курят в сторонке
Повторюсь: думаю к вождению авто нужен "талант",так же как к музыке или рисованию.И от пола он не зависит.
Наставник (43407)
Тут от дрессировщика всё зависит.
Хороший-и медведя научит.
А плохой будет свою глупость и некомпетентность на объект обучения перекладывать.