Если бы сейчас вы были ребёнком, когда игрушек всяких разных изобилие, вы с чем играть бы любили??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Магистр (2153)
А я просто на велике каталась бы... в какой-нибудь деревне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
Калейдоскоп обожаю.
Хранитель Истины (284009)
Сейчас нет таких конструкторов, в которые я любила играть. И отца моего тоже нет, с которым мы на рыбалку ходили(
Гроссмейстер (7468)
В детстве у меня было несколько наборов немецкой железной дороги - не многие дети сейчас себе это позволят...
Наставник (79574)
а йа Вам так скажу - игрушки это не обязательно готовые формы

понятие игра может включать и самостоятельное изготовление игрушек

есть ли разница - купить пластмассовый меч в магазине с папой

или сделать, хотя и при помощи отца, но самому из дерева ?

мир сошёл с ума - психологи определили что кукла самоделка из

соломы с обрывками тряпочек

в большей мере развивает воображение и образное мышление

чем "документалистика" пластмассовых барбъ

но торгашам и малочитающим родителям писхологги не указ !
Мудрец (17767)
А что мне мешает играть? А ничо не мешает...