Когда была в Казанском соборе, попала на церемонию венчания.Посмотрела от и до--так вышло. Венчались очень молодые:девушка и парень -лет эдак по 20 . А я бы не решилась и сейчас. Дверь должна быть не заперта --имхо.

Твоё мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (622398)
Тут нет ничего особенно..так и должно быть. Значит время не пришло, человека не нашла такого,с которым могла бы решиться на церковный брак..т.к. это обещание Богу..некоторые идут на это уже под старость..венчаясь,прожив в гражданском зарегистрированном браке много лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
могилу Кутузова то хоть посмотрела
разведут и там...если что
сейчас это дань моде скорее
Наставник (49283)
согласна.....а между прочим ,вот наш батюшка говорит....что если один единственный брак,не обязательно венчаться,первый брак он же от бога....
Мудрец (17445)
Кому венчание помешало развенчаться? Глупости.. Нету там никакой двери.. самообман.
Верховный Наставник (191141)
Тупой ритуал..
как говорят мои родители ещё та том свете мучатся )))))
а про дверь они же там не сексом простите занимаются ))))
Верховный Наставник (122869)
Браки вершатся на небесах...Двери всегда нараспашку!
Верховный Наставник (148075)
Да они вообще по этому поводу не заморачиваются. Через год разбегутся и даже не вспомнят, что венчались.
Верховный Наставник (136837)
ДА!
Верховный Наставник (187945)
Так они, скорее, потому, что " как у всех" , по - модньому)
А не по вере. Зачастую, родители не успели еще долги за свадьбу раздать, а молодые уже разбежались. И никакое венчание не остановит.
А где жена?
— Нету!
— Умерла?
— Я… умер.

хмырь так говорил в джентльменах удачи

никогда не знаешь кто или что "умрет" в твоей жизни...венчание ничего не гарантирует.
Наставник (33415)
Тебе наверное запереться нескем)
Совет да любовь молодым!)