Вот допустим перед вашим рождением, где-то на небесах у вас интересуется тот в чьих силах этот вопрос решить: кем хочешь быть паралимпийцем-колясочником или просто жирной одинокой особью? Что выберете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17445)
Очень интересный вопрос.
Лучше быть просто жирной.. и даже одинокой.. но способной двигаться и самой себя обслуживать..
Я знаю, что говорю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144801)
вообще вопрос не очень этичный и приятный но я лучше выберу особь
особь может хоть передвгаться без проблем и заодним и похудеть
Хранитель Истины (250994)
Лучше жирной и одинокой,можно похудеть и выйти замуж,а инвалидность,это не айс...))