Зачем снимать фильм по комиксам,но совсем не детский и лепить на него ограничение 14+?

По сути комикс,по картинке-пипец.Детям нельзя,а взрослым неинтересно.
https://www.kinopoisk.ru/film/468522/

И еще вопрос,в чем смысл этих ограничений?Ну не пустят их в кинотеатр,через пару недель этот фильм будут смотреть на всех сайтах,не зависимо от возраста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас лепят ограничения, но пускают даже семилетних детей на фильмы 16+
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
в августе премьера..нужно сходить обязательно.
Да пускают всех)) а лепят у нас для галочки, чтоб закон соблюсти))
Я, кстати, схожу, я анонс видела, мне понра))
Гроссмейстер (8786)
на сайтах тоже ограничения есть
это на пиратских сайтах можно смотреть что хочешь) А на легальных (за денюшку) обязательно спросят возраст и застявят заполнить анкетку! То-то же)))