Когда я служил в Советской Армии в Закавказском Военном Округе Грузия и Армения была Родиной. Вопрос

Мы служили на территории Закавказских республик потому что это тоже была Родина,
мой друг был переведён в Закавказский Военный Округ
из Прикарпатского Военного Округа,

там, во Львовской области он служил Родине,
потом он служил Родине в Грузии,
потом он был переведён в Московский Военный Округ,
где продолжал защищать ту же самую Родину
как и предыдущих местах своей офицерской службы.

Если прежде и Грузия, и Эстония, и Украина
были Родиной,
а потом они перестали быть Родиной,
потом Крым был не Родиной, потом стал Родиной....
там ещё некоторые территории считались Родиной,
потом перестали быть Родиной...

то что такое Родина и в каких она пределах ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
родина это как жена.. любишь ее и все!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На мой взгляд, Родина - это где родился...
Верховный Наставник (186599)
тя в школе плохо учили , ты не знаешь что такое Родина, путаешь понятия.
Верховный Наставник (132929)
Госпидя, ты ж даже названия округов пишешь, как это принято в Омерике, а не в России....Понабирают по объявлению.....
Мудрец (14752)
Россия и ее окрестности
Наставник (30378)
Что не вошло с молоком матери, с коровьим молоком не войдёт...
Верховный Наставник (110919)
Пи3_дишь, как Троцкий. И как всегда. Вонючка ты дешёвая. И Пустая.

Наставник (43600)
Родина- это область, край где родился и вырос и не далее... наши деды это знали , потому и перешли к немцам в войну. их было более 5 млн. они мудрее нас были