А что самое тяжелое вы в своих руках держали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140344)
Однажды мне достался груз ответственности и я его в руках держала...
И, даже удержала... Потому что, если нам что-то даётся, то даётся по силам...)

Добрый вечер, Оля!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Все и не вспомнишь,например двигатель из машины вытаскивал один
Хранитель Истины (443862)
Груз шопинга.. Я как КАМАз, жена покупает а я следом весь такой утюкованный..
Наставник (55966)
Када лом к асфальту примёрз - оторвать так и не смог... О-о-о-чень тяжелый...