Часто у вас так бывает (если бывает вообще): хотите ответить на вопрос, открываете окно ответа и... задумавшись о том, сколько букв придется написать, закрываете?

это с какими вопросами у вас случается?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бывает))
А иногда бывает ..что пишу-пишу...пишу...серьезно пишу)) Потом понимаю, что это нафуй не надо - удаляю и пишу какую нить фигню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
у меня скорость печати такая что я не задумываюсь
сколько там чего придется писать
вольно излагаю, так сказать
меня это совершенно не затрудняет
Не бывает))если уж открыла-так напишу ченить)
Верховный Наставник (149636)
не парюсь по этой теме..
Наставник (52382)
Да Вы ленивая тётенька
Хранитель Истины (258316)
Количество букв не важно, печатаю быстро и вслепую, но иногда напишу, а потом думаю: Кому это надо? и закрываю совсем окно. Вечер добрый!
Просветленный (738497)
нет.. грустно все это