Хочу написать человеку, но потом представляю, как он занят, как закатывает глаза, видя сообщение, жалуется всем, что я достаю. И больше не хочу писать. Ты часто так думаешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3738)
Нет.
Я думаю, что человек очень занят, его время ооооочень дорого стоит, а тут я со своими ненужными сообщениями!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
поэтому не звоню и не пишу никому. только по крайней необходимости. ( и вообще, почему бы всем не заиметь привычку при получении сообщения, как-то одним словом маякнуть, что занят, ответит позже. а то видишь, что сообщение прочитано, но ответа нету и сидишь думаешь: толи некогда, толи как ты говоришь глаза закатил и рожу скорчил) и ещё люди, пишите "пока", когда считаете, что разговор закончен
Верховный Наставник (111546)
Вообще не заморачиваюсь. Занят? Потом ответит.