Я даю себе отчет, что вокруг меня здесь и везде гении и таланты. Все неимоверно хороши, умны, успешны, востребованы и прекрасные профессионалы. Но как вы не понимаете, что и ущербным надо на что-то жить?

Желающие почитать мое резюме пишите в личку.
Дополнен 7 лет назад
Анфиса, спасибо за лидера.
Пока желающих на самом деле почитать мое резюме весьма немного.

И начало обсуждения меня: https://qna.center/question/3036562
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
1. Главное: чем меньше ты здесь будешь делиться своими неудачами и вообще личными вопросами, тем будет лучше для тебя и меньше повода некоторым для издевательств. Учись уметь нас_рать на общественное мнение, тем более на виртуальное абсолютно незнакомых тебе лиц.
2. О поиске работы я тебе уже не раз говорила. Скажу ещё раз: это процесс длительный, нудный и за это нужно благодарить не местных участников, а тех, кто создал такую систему, что гражданам страны на работу устроиться намного сложней, чем приезжим.
3. Хочешь работать - хватайся за любое место, которое предложат, и не прекращай поисков. Как правило, и по собственному опыту - как только устроился - тут же появляются ещё несколько реальных предложений с лучшими условиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Я Бездарь!!)
Гроссмейстер (7651)
иди в такси работать....
Хранитель Истины (298320)
а кто ущербный? ты штоле? у тя чо...ноги не ходят или рук нет...не стыдно?
эээээ....не поняла ничего)
Я не в теме видимо.
Резюме мне не надо- я не работодатель))
Но если ищите работу- в интернете её полно
Просветленный (644654)
я тоже даю))) но здесь и правда есть обалденные люди)))
сегодня весь день радовалась глупости людской)))
глупость- это тоже стихия... её можно любоваться бесконечно)))
Верховный Наставник (100775)
ты нервничаешь. включай канал россия
Наставник (50194)
ага
а кому нужен бесхозный механик пишите мине!
ну и елекриком могу!
Просветленный (837861)
Тяп... я когда работу искал, кем только не переработал. Даже в столярном цеху.
Это потом меня подобрали знакомые. Я больше года в Ответах не сидел.
Полтора года у жены на шее сидел.
Советник (3738)
Главное себе отчёт сдать, а остальные пусть сами за свой отчёт беспокоятся
Верховный Наставник (111963)
ни один успешный деятельный человек
(талантливый и гениальный)
не станет растрачивать своё жизненное время
на бесцельное общение в ответах.

Мы все здесь бездельники и неудачники.
в с е
Верховный Наставник (207240)
Тяп...что я могу сказать...пошла ты нахрен...
я не гений и не талант...я хотела помочь...ты умная...
я пас...без лички
мой труд чего то стоит, но точно не плевка в морду
Верховный Наставник (132929)
Не, ну не все так в сгущенке то.
Есть и проколы ..и серьезные.
Профессионалы мы? Да. Были. А теперь - нет. На сроке дожития.
Не, ну вот это " везде гении и таланты. Все неимоверно хороши, умны" - это есть. Это никуда не деть. И еще - крайне скромны по жизни, застенчивы и этокакего....
Так что вы не печальтесь.
И за вами приедет карета...
Хранитель Истины (428265)
Ну скиньте мне в личку Ваше резюме почитать .
Наставник (50247)
я к Анфисе хорошо отношусь но её старания - пар в свисток
на твое инетное нытье она повелась
считаешь себя ущербной - оформи инвалидность и работай надомницей
и не приставай с глупостями к гениям и профессионалам)
нуу... типО..спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
хотя.. и у меня был период... напряжённый.......Могу на телефончик чё-нить кунуть...
Справедливости ради - и мне кидали..хотя я вернула всё. Честно.
Отправить резюме
...как вариант...
Просветленный (541983)
а кому
сейчас
легко.
Мудрец (15030)
не понимаю зачем читать резюме, я не работодатель..ну знаю я несколько вакансий, но не думаю что мы в одном городе живем или даже регионе
да и на счот ума и востребованности это перебор...я всего лиш таксист из мухоsранска без высших образований
Кинь мне резюме. Может засвечу у себя его. Только сама знаешь, проблема жилья остаётся. А с Кларами категорически согласна. По всем пунктам.