У меня вот идея созрела для новой передачи на тв, к кому обратиться следует,как думаете?

Вот все вы видели программу Ревизорро
Так можно сделать подобную передачу,только рассказывать не о тараканах на кухне и пыли в гостиничных нмерах .а рассказывать о том бардаке,который имеет место быть
О вялой капусте в пятерочке,о отсутствии асфальта и ямах внутри дворов,о мусоре вдоль пешеходных дорожек,об убогих детсуих площадках в стиле а-ля ссср
Может благодаря подобеой передвче,что то будкт меняться в дучшую сторону
Хорошая идеЯ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52382)
Ды извяни на Москву у тя денег нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
__________
Хоть бы оповещали ради интереса, когда ответ удаляется.
Гроссмейстер (7651)
у нас площадки заипца...МСК
но идея хорошая!
Хранитель Истины (355551)
Это очень мило, что вы пытаетесь сделать Россию лучше.
Только один вопрос- у себя дома, в Харькове таких идей не возникает?
Неужто улучшать нечего?
Хранитель Истины (392934)
Толку нет....это в СССР если про кого Статья в газете вышла - разбор полётов следовал незамедлительно и сурово....а сейчас говори и пиши что хочешь - бестолку.
Наставник (56985)
Ир, на украинское тв обратись.. а че.. будешь из подполья вещать
представляю как тебе хреново из сказки в *у попасть