Все,нет больше площадки с алкашами,которую я вам здесь описывала,иду мимо

Нет там больше лавочек,алкоты и детской площадки времен а-ля ссср
Активно работает техника и рабочие,наводят порядок
Уж не знаю,что будет там дальше,но-
Появилась ИраВал и начался наводиться порядок
Интересное совпадение не правда ли

И про цветную капусту-картина печальеая,капусты хорошей по прежнему нет
Все....все..и не подсядет теперь на той площадке к Ире местный алкаш знакомиться и не побежит ей бананы покупать.и не родятся наши детм,не подарят нам цветы,будет петь хололный ветер над осколками мечты
Никакой романтики...пичалька
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
седня на рынке был.. капусты этой цветной по 60 р хоть попой ешь.. чеслово. специально посмотрел. броколи 120 . обыкновенная по 20.. треугольная ну как конус по 140р.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
_______________________________________
Это ответ. Все остальные до сих пор сносили, поглядим на этот.
Просветленный (643090)
я как-то тут поругалась,что в супермаркетах мёрзну. и вот- в двух сделали атмосферу жизнеутверждающей))) я себя хоть пингвином не чувствую)))
Наставник (31216)
Говорить о себе в третьем лице - психическое отклонение.
Наставник (31318)
Местный алкаш... ВИТЯ что ль???