Что вы скажете про человека, (факты не просите - не дам) который увидев к примеру ваш вопрос, быстренько перелогинится на допак, чтобы взбзднуть? Это как называется в обществе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
переобулся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
если про меня-тупо ответы закончились
Верховный Наставник (100775)
тут один был дебил ботсвана.. срыгнул как обещал.. мужчина!
Хранитель Истины (298320)
да никак...просто бзденыш...я на таких не обращаю внимание
Верховный Наставник (129153)
Покрутила бы у виска,если хочет взбднуть( или как это там), то пусть это делает в открытую,с настоящего аккаунта,я бабушка не злая не стану его взбдедывать в ответ.
Наставник (53648)
Есть тут один ватник путиноид ...прокололся недавно ))) Ну а кто сомневался , что у этих полулюдей низкий уровень морали ? Только не я )
Наставник (59465)
все так же....."Привет ипанутая Консу"...либо из ее свиты....училка,пАленка(приветствие то же )...такие же идиотки ,но забавные ))))