А могут ли быть вместе и могут ли быть счастливы двое: он - никто, притворяющийся кем-то, и она - кто-то, делающая вид, что никто? И чем это может закончиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Отношения построенные на вранье ничем хорошим закончиЦЦа не могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ненавистью ...разочарованием и разрывом отношений
Не знаю, может он и возьмётся за ум, чего в жизни не бывает. Но вот поговорка: "Любовь зла, полюбишь и козла" а вот её не очень известное продолжение: "Любовь пройдет, козёл останется".