А что это санитарки носятся по моим вопросам.чем я им так покоя не даю?)

не нравятся мои вопросы вылезте нах отсюда и е.....нитесь головой об стену
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вообще интересный народ..
все бегут в вопрос смотреть на киску..но когда видят-то капец как негодуют..
где логика,сестра?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
ты педали просто быстрей крути
и не догонят
Санитары(ки) просто так не носятся...

Наставник (52382)
шот говор какой то знакомый
Верховный Наставник (100775)
показывай пельмень не суетись
Хранитель Истины (298320)
им просто делать нефиг, как носица за мокрыми кисками
UNA
Наставник (98884)
тут много таких под-люг с колами и с подпольными акками,чтобы и им кол не поставили,просо догадываюсь кто это..