А Вы сидите в каких-нибудь видео чатах? А какой смысл в этом?

Я зашла тут как-то на какой-то сайт с видео чатами.... Кого там только нет))) При чем одни просто сидят у компа и делают свои дела, а другие там им что-то пишут под видео)) Кто-то общаеться и на вопросы отвечает)) Кто-то что-то демонстрирует)) Кто-то просто поглаживает свой живот Я хотела там спросить- мол, товарищи... что Вы тут все творите?)) Но сайт потребовал, чтобы я тоже вэбку врубила и вышла в эфир)) Вообщем пришлось уйти без ответа на этот вопрос)))

Решила вот у Вас спросить
Так...шо то я с вами запиз...заболталась))
Потом пириду
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ужос какой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай вэбку врубай !
Верховный Наставник (213101)
Садамаза чат