Общение предполагает под собой обмен какой-либо информацией. А в ответах: Вы получаете какую-либо полезную информацию для себя или только "теряете"?)

какой у Вас тут происходит взаимообмен?))
чем обмениваетесь?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Помимо информации потерял еще и себя)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
безусловно да, получаю)

сиськи обещали показать !!!
Хранитель Истины (399423)
Не знаю, полезна ли эта информация, но, судя по Ответам, в России больше нет того, что можно было бы назвать "обществом". А если оно и есть, то очень глубоко запряталось под диван.