Теория Дарвина неверна...Вот сидел обезьян на дереве, ничего не делал, сорвал банан - слопал...+++

нет надо было ему в Человека превращаться! А зачем??? Чтобы на работу кажный день ходить???? Землю пахать? Когда у него и так всё само росло....прямо на дереве...Чего-то нынешние обезьяны в Африке не стремятся очеловечиваться....им и так неплохо. А вы что скажете??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65979)
засланцы мы, космические
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
дарвин ошибся в другом, голая обезьяна ни в кого не превращалась, просто она назвала себя человеком
Навеяло древний анекдот.
Решили проверить, кто умней: обезьяна или прапорщик. Повесили на шесте банан, высоко, и дали задание снять его. Обезьяна потрясла шест - ничего не получается. И внутренний голос ей говорит: "Думай!" Она подумала, нашла длинную палку и сбила этот банан. Запускают прапорщика, и он начинает трясти этот шест, а банан не падает. Внутренний голос и ему говорит: "Думай!" Прапорщик ему и отвечает: "А х... думать - трясти надо!"
Наставник (72925)
А вот насчёт прапорщика я бы попросил....Мы,старые прапорщики в отставке,трясти ни чего не будем-другим прикажем-стрясут....

Упс! Чего-то и в коменте и тут проявился...Глюк,однако...