Неужели *кто-то* действительно так думает, что можно, вот так вот, безнаказанно оттяпать кусок чужой страны, и это сойдёт с рук? Что весь мир закроет на это глаза, и со временем всё забудется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
потом еще и Сирию припомнят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837795)
Ты, сцуко, вообще в кредит живёшь)
Так шта закрой хлеборезку
Верховный Наставник (100775)
почему кусок.. скоро украину всю поделят конкретные пацаны.. вместе с лохами местными. кто поумнее уже сливаются за кардон.
Советник (2564)
Муром бы в Крым бы съездил))))))). А то как лох)))))))))
Хранитель Истины (334515)
Какая ж Украина чужая? Это наша исконная территория. Не вноси раздор среди братьев славян. Анчутка.
Гроссмейстер (8728)
Это ты про Украину,которая отжала кусок Польши или про любимые США,отобравшие у Мексики Техас?
Просветленный (738692)
Раздел Польши 1939 года присоединил к Украине все современные западные области.
Возмутительно. Польша своего все равно просто так не оставит и через века.
Наставник (86346)
сейчас удалят. раз, два, три
)
Мудрец (24414)
Все сойдет. История новейшая это подтверждает. Можно проглотить все - если есть " необходимость политическая". Так и происходит.

Наставник (60496)
Ибо не х у й скакать было. Каклов чмырили и дальше чмырить будут.
Наставник (39872)
Согласна.
Думали с рук сойдет развал СССР?
Оттяпали себе так..на халяву..а долги?
Вот именно.
Цыплят по осени считают.