Вот вы мне не верили про чукчей,а меж тем человек подтверждает что сие безобразие имеет место быть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65979)
верим, бывали в Анадыре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Почему не верили -то?Кстати они еще "копальхен" едят..так что думаю,мыть их бесполезно..там изнутри вонь)))))))))
да причем тут верите или не верите
я не поняла, что смешного ты нашел в том, что отец водит свою дочь к отрядовцам с оленями
причем самое удивительное, что ты мнишь себя великим моралистом
Верховный Наставник (125709)
я реально читала про это
Просветленный (714532)
Дим, а причем тут безобразие? Вымирают они, им свежая кровь нужна.. В европейской Исландии тоже самое только там к туристам дочек подкладывают и свальный секс устраивают
Наставник (46811)
Ты еще средневековье вспомни, когда отец с дочерью спал, а потом ее же за брата (своего сына ) замуж выдавал...