Почему суд отказался отправить Навального в колонию,хотя ФСИН настаивал на этом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
У Лёхи есть такой покровитель, выше которого нет в мире сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Суд у нас, как футбол, соревновательный, просто выиграли, а справедливость побоку.
Верховный Наставник (127198)
Да фиг знает,чё так с этим Навальным носятся,ЛЮБОГО обычного человека при таких же условиях давным-давно бы закрыли за многократные нарушения условки,которая на Лёше висит.))
Советник (2564)
Чтобы создать иллюзию выборов)
Непонятно. А как ФСИН может на чем то настаивать? Это же просто служба ИСПОЛНЕНИЯ наказания, а не НАЗНАЧЕНИЯ наказания.