Заметил странную тенденцию, если накрыть стол, поставить на него фрукты, конфеты, то девушка сначала всегда возьмет яблочко, но кушать его не будет, а только покрутит, понюхает, покатает по столу...а когда выйдешь, то она сожрет конфету... пачиму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (294252)
А фиК их знает,ваще какие то непонятные существа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
а патаму)))))))))))))))
Верховный Наставник (132542)
а чо мяса нипаставил... жрать та хочица
Мудрец (24277)
Кушать то хочется... а ни колбаски, ни рыбки, ни сыра вы не поставили... а яблоком сыт не будешь)))
Верховный Наставник (221592)
Дык, именно от того что только на сладенькое потянет как вы куда то исчезаете...