Что Вам навевает летний дождь с грозой?Как себ ощущаете?Ждете?

Себя
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Грозы боюсь, а дождь люблю. ))))

Когда дождик приносит прохладу и улицы становятся такие чистые, умытые, деревья свежие, всё ароматное - это очень здорово !

А когда жара да ещё и влажность - такая баня мне не по душе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
При жаре духота только усиливается влажностью.
Наставник (65979)
каждый день, достало уже, погреться бы
Просветленный (594296)
Холодный дождь благо!душный -вредит((
Просветленный (541978)

Гроссмейстер (6055)
В сон клонит такая погода.
Наставник (30378)
Жду с нетерпением! Буду бегать по лужам и петь - Дождик, дождик, припусти! Дай гороху подрасти, помидорам и цветам, и свекле с морковкой!!!
В стране хаоса)