Местные трусы боятся Правды?Поэтому удаляют неудобные вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Раздражает, когда долго пишешь ответ на понравившийся вопрос,
а после того как нажимаешь "отправить", то оказывается , что вопрос уже удалён.

Эти тупые твари даже не понимают,
что этим самым - они гробят проект.
А может быть делают это целенаправленно. Не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А ты в этом сомневался???
Кучка горе-патриотов беснуется))))))))
Хранитель Истины (306753)
Охохо... да вот если скажут "ты дурак", так говорящий 200% уверен, что говорит чистую правду и что его за это преследуют... а окружающие думают, что это оскорбление...
Верховный Наставник (186578)

У меня почти не удаляют. Последний удаленный был 2 недели назад
Пользуются своей безнаказанностью. Если б тут действительно было так, как админ обещал сначала - что несправедливо удалённый вопрос можно восстановить, а те, кто несправедливо удаляют чужие вопросы, попадали бы в бан, - они бы не были так наглы и сто раз подумали, прежде чем нажимать на удаление. Сначала так и было, но потом админ всё сделал автоматическим, поэтому эти упыри и беснуются как хотят.
Со злости наверно. Вопрос не нравится, но возразить ничего не имеют, вот и злятся.
да.А еще позор с себя хотят смыть.
Верховный Наставник (141316)
не, ничего не удаляют, мы мило беседуем с мэд)
Наставник (60496)
Чьей правды?!