А можно ли хомячку дыню есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Арбуз и дыня вообще не должны появляться в пределах досягаемости хомяка! И дело не только в том, что они очень сладкие и быстро приходят в негодность. Они настолько водянистые, что и люди нередко страдают, отравившись скопившимися в арбузах и дынях нитратами и тяжёлыми металлами. А хомячку, чтобы погибнуть от отравления, достаточно куда меньшей дозы этих токсичных соединений…

Правило любого владельца животного Не уверен — не корми!

Автор: Светлана Потапова (Бачило)
Источник: http://shkolazhizni.ru/animal/articles/17744/
© Shkolazhizni.

Дня доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Не будет есть дыню, дай ему в дыню
Верховный Наставник (185296)
Можно)))
Лучче "торпеду"))))
Тока семечки вытащи)))))))
Хранитель Истины (408558)
в ДЫНЮ!!!
Верховный Наставник (159595)
хомячку всё можно...он и так до трёх лет не доживает...пусть наслаждаеца...