Ладно... давайте еще чего-нибудь соврем...что? Вы пишите правду и ничего кроме правды? И вам верят,

о, Боги....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
Чаво??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
боги и Гоги!
Наставник (72635)
Я всегда говорю правду,,,,, но не всю
пусть попробуют не поверить почти двухметровому медведю
Наставник (93018)
Боюсь всем глубоко наплевать что я говорю. У всех своя жизнь, свои переживания. Поэтому врать не вижу смысла. Ни кого ни чем не удивишь. Я вру только "во спасение" ))). В остальных случаях правду и только правду.