Я своему племяннику научно-популярно разъяснил кто такие мошенники от бога, в смысле+

разные попы, раввины и мулла. Но тут возникла маленькая проблема, его мама (моя сестра) говорит не слушай дядю Колю он слишком пессимист этот грёбаный физик-теоретик, лучше слушай маму, она никогда плохого не посоветует. Как думаете какую сторону взял мой племянник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652660)
Физика-теоретика, конечно.
Ну кто в наше время слушается маму?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Тут важно кто для него авторитет!?моя племянница доверяет больше мне чем своим родителям в большенстве вопросов
коль нет мозгов своих одному из вас поверит
Наставник (30159)
Если она ему скажет: "Посмотри на Гандошу, дядя Коля ему столько глупостей наговорил, что он не выдержал и к нам сбежал", то призадумается мальчишка очень, а призадумавшись поймет, что мама всегда права, даже если и не очень права.

п.с. Раввин, по определению, не может быть мошенником, потому как он всего лишь учитель, который сам продолжает учиться.
Мой знакомый раввин, преподает математику в университете, другой - математику в школе, третий - инженер-электронщик...
Ну какие ж они мошенники?

Ученик (104)
Украину