Советник (4086)

Вести Олимпиады! Это вам не провальная Олимпиада в Сочи!(вн)

Причал для соревнований по парусному спорту на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро обрушился после шторма. Об этом в понедельник, 1 августа, сообщает The Guardian.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35559)
комары Зика посидели наверно..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
мало соплей видать наковыряли при строительстве
Верховный Наставник (122723)
провокация путенских огендоф
Хранитель Истины (498116)
А ещё при пожаре австралийскую сборную обокрали. Короче, та ещё олимпиаАДка будет.

Верховный Наставник (126553)

UNA
Наставник (98884)
Сочинская олимпиада станет самой дорогой за всю историю проведения Игр, причем как зимних, так и летних. По своим расходам – более $50 млрд – она оказалась дороже затрат на спортивные объекты всех зимних Олимпиад вместе взятых. Но, уже сейчас общий масштаб хищений, по данным независимых экспертов, составляет $25–30 млрд.
И ещё — зачем все это будет нужно после?
Построили гигантские спортивные сооружения в болотистой Имеретинской долине, где Госплан запрещал строить что-либо, кроме временных строений.
Совмещенная автомобильная и железная дорога Адлер — Красная Поляна стоила 227 млрд рублей за 48 км. Журнал Esquire подсчитал, что если бы ее мостили черной икрой, то слой был бы 1,1 см. На следующий день после Олимпиады железная дорога будет не нужна. Это единственная в мире одноразовая железная дорога.
Ледовые арены в Имеретинке в субтропическом климате тоже никому не будут нужны.
Не говоря уже о том, что они тоже одноразовые — долго такие сооружения на болоте не простоят.
Сочи – это полигон коррупционных схем, полицейского произвола и антиконституционных решений.
«Это самая наглая, беспрецедентная афера путинского режима».