Мнение: "что люди, эмигрирующие из России - это предатели, крысы, бегущие с корабля, когда их родина в беде и опасности"! Знакомая ситуация, не правда-ли? А кто-нибудь из вас, хоть на секунду задумывался, "а почему"? (мнение из сети)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (489560)
Человек волен сам решать, где ему жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Все правильно, а быдло остается тонуть
Мудрец (12480)
Прекрасный текст. Была бы хоть малейшая возможность, и я бы свалила.
Бегут потому что потеряли в стране свое положение или кошельки. Как белоэмигранты в начале ХХ века
Верховный Наставник (122723)
у вас вот меньшинство победило... и чо? хорошо теперь? а мы их сами утопим если шо...и на мнение выродков нам нас рать
Просветленный (619504)
А зачем оправдываться то? Или такие мысли все же возникают в голове уехавшего? ну, значит это не спроста..возможно так и есть... Хотя более половины уехавших те - кто хапнул тут начиная с 90-х и просто скрылся...а значит не предатели,а банальные воры.
Наставник (52382)
Дык вот и объясни по што ты с родины удрал в Россию?
А кто это такая, чтобы судить о России? Это же даже не макаревич!(
Наставник (25761)
Замени Россию на Украину и подойди к зеркалу.
Крысоловку надо ставить
Мне кажется, это было актуально в 90-е, если говорить о молодых ученых и технарях... И вина в этом, как раз, на совести младореформаторов... Сейчас нам приходится, действительно, восстанавливать то, что было разрушено тогда (и разрушено в угоду Западу)...
Но у каждого жизнь одна... Каждому и решать самостоятельно... В эпоху перемен жизнь непростая (любому понятно).