Вам сёравно нравилась эта певица когда папа включал её+

творчество по магнитофону в конце семидесятых или уже были более продвинутыми в те времена и слушали Лайму Вайкуле и раннюю Примадонну (Аллу Пугачеву) и Валерия Леонтьева. Не буду долго пи-деть, Ваши любимые творческие люди в ответе на мой вопрос?, желательно с видио-версией. А я её люблю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19690)
Помнится, моя покойная тётушка очень любила Анну Герман.
Вспоминаю, очень она переживала, когда певица умерла
- Лучше бы я умерла вместо неё - были её слова.

Мне же тогда Анна Герман, как певица нравилась не очень.
Но вот теперь - её голос, исполнение трогают до глубины души.

-------------------------------------------------------------------------------

Вспомни обо мне

Тихий вечер успокоит все тревоги дня
Может статься в этот вечер вспомнишь ты меня
Я вернусь из самых светлых незабвенных дней
И душа моя воскреснет в памяти твоей

Много лет на небо россыпь звезд бросала ночь
Расстояний расставания мне не превозмочь
Отголоском долетая песни недопетой
Может осенью напомню о минувшем лете

Тихий вечер растревожит и меня вдали
Уходя не попрощавшись боль не утолить
Пусть мелодия разбудит в памяти крылатой
Все что в жизни, все что в сердце так бывает свято

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
Лайму никогда не любила, Пугачева очень нравилась. Но никого из них не могу сравнить с очаровательной Анной Герман.
Просветленный (594798)
Не.она конечно талантливый человек была,но мы дома слушали иное.