Всем отличного дня! Эта дамочка вообще за базаром следит, отвечает? Или потешить собственное

самолюбие и всем доказать, что она крутая сейчас необходимо?Лавры Маргарет Тетчер покоя не дают? http://ria.ru/world/20160728/1473091742.html?utm_s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Дамочка.... да.. Чем трусливее шакал, тем сильнее его визг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кэмерон не нравился.. ну вот замена.
Верховный Наставник (122723)
слущий... у них свой остров... пусть пищат чо хотят
Хранитель Истины (448139)
Применить-то ядерное оружие против России она готова. Да кто ж ей даст его применить? Забыла эта дамочка, что Великобритания находится на острове. И если применить ядерное оружие против Великобритании, то можно легко уничтожить на этом острове все живое.
А что не так она сказала? Руководитель страны должен заботится о её безопасности. А зачем тогда обзаводиться ядерным арсеналом, если не подразумевать готовность его применить, как крайнее средство, возмездия, например? Почему вас всех не тревожило подобное же заявление нашего президента? Или ему можно, а другим нельзя?
Мудрец (11646)
Ну не знаю.Россия побеждала,но почему то её всегда заставали нападая в расплох.Поэтому всё происходило с огромными потерями народа и военных.Хотя бы 1941-й или Первая Мировая.Там у них концепция опять первого удара по России ядерным,а потом завоевание обыкновенным оружием,которым Нато ПРЕВОСХОДИТ В ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО РАЗ.Поэтому Тётя и смелая.