Помню читал в 70-0х,что в США тогда мужчинам платили больше,а женщинам -меньше за одну и ту же

работу и только по половому признаку..А сейчас это там сохраняется? Или американские женщины,имея пример равноправия в оплате труда в СССР -все де добились своих прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Думаю что правильно раньше в США делали что мужчины зарабатывали в раз больше чем хенщины и имели больше полномочии чем женщины!!! Ведь мужчины по традиции должны быть голова -мало что такое дома твориться когда сиськи мужикам командует:

-так ещё и на рабочем месте сисястая начальница будет над мужиком глумиться!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
Хилари будет меньше негра зарабатывать шоль?