А если секс был на втором или первом месте в жизни, то как чувствует себя человек (мужчина),

у которого уже всё (в силу возраста)?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233534)
Мне как-то один знакомый сказал, что если вдруг у него "всё" -
он повесится. Ради "этого всего" он и курить бросил, и с выпивкой завязал.
По его словам, секс - единственная радость в жизни, которая у него осталась...(
Врет, конечно...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плохо, как следствие проблемы в семье и на работе
если в силу возраста он еще сможет смириться, то если раньше, это для многих трындец
Верховный Наставник (154052)
Рад, что отмучился)))
Верховный Наставник (170206)
В 80?