Гуся запечённого с яблоками - пробовали хоть раз? Я вот гусей в магазе никогда не видал. Куры +++

есть, мясо индейки - видел...дорогое, зарраза. А вот гуся не видал. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306683)
А у нас продавали - импортных, венгерских - давненько их не видно. А гуся рождественского. каждый год бабуля готовила. Для этого она , месяца за два до Рождества, сажала его в мешок. чтобы не двигался и мяско наращивал и кормила его грецкими орехами и яблоками - мясо было божественное. ароматное. Бабули нет.... и гусика нет...
Мусик, ну где же гусик? (бабушку мою звали Марусей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
гусей я в деревне покупаю..не пробовал съездить в деревню?.
Хранитель Истины (462147)
Нет, а вот утку с яблоками пробовал... Можно есть.