В каждом предвыборном с раче Трампа и Клинтон основная тема: отношение к России. Стоит ли "великой" державе постоянно говорить о региональной бензоколонке с разорванной в клочья экономикой?

мне пофигу. как нашу страну воспринимают, лишь бы мы продолжали строить мосты, дороги, дома, школы, корабли, самолеты.
Потом поговорим!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
зато как приятно смотреть на их охреневшие рожи когда у нас то ракеты хрен знает откуда в цель попадают... то мост по их же спутниковым снимкам строится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Правда ваша. Пусть хоть москалями называют, пусть все скачут... собаки лают - а караван идёт.
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то они обо всем вроде говорят. И о мусульманах, и о Мексике.
И та, и другой тупо "бряцают оружием" в свете предвыборной гонки.
Мудрец (12480)
Если бы у этой подлой бензоколонки не было трухлявого ядерного оружия, она никому бы была не интересна. А владея оным, расеюшка опасно подталкивает мир к большой войне. Ну, так ей не привыкать. Разжигать и провоцировать войны - это особо в духе её духовных скреп и бережно хранимых традиций.