Видимо, на всех планетах уже расставлены украинские флаги и они боятся, что наши космонавты поменяют эти флаги на российские?)))+++

На Украине предложили запретить России межпланетные полёты
Поняли,им нечем больше гордиться ,после того как отделились от России.Ни своего космоса,ни большой страны,пусть слюнявят на скачки,прыгайте выше,свидомые
https://life.ru/t/новости/884764/na_ukrainie_pried...

Они как это собираются сделать? На тазиках ракету догонять или кастрюльках?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это решили потроллить укропов!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (195561)
Тебе там скоро еще до выполнения плана по высерам про Украину? К обеду управишься?
ваши могут.
Хранитель Истины (476389)
На пыльных тропинка далеких планет останутся наши ГАМНО следы