пляжи Крыма пустые. где отдыхающие россиянцы? даже крымнашисты в Турции и Европе сейчас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
Да не пусты они . Сын недавно вернулся - народу полно . Ещё родственники там отдыхают сейчас - тоже говорят - много народу . А в Турции и Европе сейчас опасно . Никто из моих знакомых (несмотря на привычки) туда не поехал .
Доброго утра Витя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Витя..ты это..из своего копипаста хоть Турцию пока убери))))
Верховный Наставник (122723)
как ты смел укрпатриотов проверяющих временно аккупированные территории росиянцами назвать
Верховный Наставник (171642)
что же ты ИраВал не помог?Она здесь на сайте помощь просила.
)))
они ТАМ рекламируют крым — они там нужней
высадился десант алкашей чтобы взбодрить слегка
местных аборигенов

родной.
Просветленный (619262)
Брехня.
Наставник (72720)
Витя, не пиzди. ты же ТАМ не был!!!