Повесить доску Маннергейму в Санкт-Петербурге это все равно что доску Чикатило на доме где жили его жертвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Доска! Построили же целый музей алкашу, который принес стране больше горя и разрушений, чем все фашисты, вместе взятые. Чему удивляться то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
ну самого его я Уважаю...а доску в Питере никак нет!!
Просветленный (837715)
Изгадил сам себе послужной список.
Хватило же у кого-то ума такое позорище в Питере приляпать.

Наставник (70427)
Он ТРИДЦАТЬ лет отслужил в Российской армии, начал с корнета, а закончил генерал-лейтенантом. Коммунякам навалял прилично. Он для России сделал больше, чем тухляк в мавзолее...
Кроме доски в Питере есть ещё его бюст..."14 июня 2007 года к 140-летию со дня рождения К. Г. Маннергейма в Санкт-Петербурге был установлен бюст «Кавалергард Маннергейм»(скульптор Айдын Алиев) и открыта экспозиция, посвященная его жизни и деятельности (Шпалерная улица, дом 41, гостиница «Маршал»).
Да
Хранитель Истины (462266)
Около того...
а как же быть с памятниками Ленину и Дзержинскому? и прочими... душегубами..
Народ должен знать своих героев - мост Кадырова, доска Манергейму и т.д.