Возраст имеет значение? вот думаю, ей 20 мне 40 она влюблена, но разница большая. Что посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну да, она старовата!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не выдумывать))
Представить, когда ей 40, а вам 60
Хранитель Истины (380757)
Советовать не буду, не имею права. Просто мне кажется, что мужчина должен быть старше женщины, если конечно он рассчитывает на долгую совместную жизнь, лет на 3-5 старше.
Верховный Наставник (154052)
А в кого она влюблена?
Наставник (65873)
Не дожидайся, когда ей стукнет 40. Однозначно!
Тебе тогда будет 60.

Наставник (25245)
Меньше думай.
Верховный Наставник (125720)
не морочить девчонке голову!
мне было 20, а мужчине моему - 43 (я и сейчас с ним)))))
Не считаю свой случай рядовым и примерным, так что и советовать не буду)