Путин не хочет уходить в историю, как правитель про… упустивший Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5031)
Он со своего поста уходить не хочет,а войдет ли он в историю сказать трудно,не очень ясно,что будет с этим миром через 20-30 лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пошел ты *, вместе с украиной...так он передал
Верховный Наставник (181264)
он вообще уходить не хочет.
Наставник (88126)
А украинская хунта уйдет в историю как фашистские прихвостни черного негра?
какая украина? ты не видишь что ее больше нет?
Мудрец (22853)
Путин уже вошёл в историю.
Хранитель Истины (393846)
Василий , да надоело уже....Крым, Путин, Майдан, Киев...Надоело. Каждый день одно и то же. Других новостей нету. Они там на Украине власть делят, а мы тут воду в ступе толчём. Воздух сотрясаем. Не можешь изменить или повлиять - плюнь и забудь......
Мудрец (15568)
Ты, что то путаешь. Её упустил борька- козёл.
Хранитель Истины (427087)
Никому Украина не нужна,вы льстите себе