Гроссмейстер (6427)

ребят-а с бело-бело-белой кожей как начинать загар в солярии???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32060)
С бело-белой кожей надо начинать не с солярия,а с похода к гематологу и выяснения причин анемии и к дерматологу,для выяснения причин депигментации.Которые оба Вам расскажут и о случаях возникновения одной из самых злокачественных опухолей кожи - меланомы после посещения солярия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От времени зависит