Вот все думаю, а за джунглями, что? Куда вползает Украина?+++

В 1987 году, когда песня появилась ее показывали в СССР и говорили, что вот смотрите, что бывает в обществе, где человек человеку волк, в спину нож и горлогрыз.
А ничего, вот уже страны вползли в джунгли и живут.
А в сущности, всех предупреждали, всем показывали, даже передача была в СССР - "Международный корреспондент"
Но, элиты решили иначе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449285)
Там, за джунглями, что? Обыкновенный фашизм. Туда вползает Украина. Увы, Приговор Нюрнбергского Трибунала кое-кому не пошел впрок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему только Украина? В России тоже как бы капитализм, где человек человеку волк
Хранитель Истины (290933)
Это у них там человек человеку - волк. А у нас тут тоже не Красная Шапочка...