Гроссмейстер (9630)

не для этого мы тут все собрались,а для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Мы просто попутчики, едем все в один конец, кто-то заскочил на ходу, кто-то сошел раньше, кто-то гундит всю дорогу, на галерке ржут, другие треплются "за жизнь", ссорятся, грустный чувак смотрит в окно, пацанчик какой-то на сисьГе пялится, папарацци с диктофоном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дима,что-то твоё настроение у меня вызывают подозрения)
Наставник (93018)
Что бы развлечься...
Хранитель Истины (339819)
Я здесь отдыхаю
Я встретила здесь человека и возлюбила его, прямо сегодня!!!
Такое вдохновление от нее!!