Погадайте мне)) у меня такая насыщенная событиями неделя выдаётся: в среду днюха, в четверг суд по поводу развода... чё, как думаете, срастётся у меня с ним?)) Заколебалась ждать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174714)
а что гадать - развод , это развод!
ну если на днюхе не сойдётесь заново...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4993)
в среду ДР отметишь, а в четверг разводиться передумаешь..)))

вот увидишь!!!
Мудрец (23286)

возьми какую-нибудь книгу, назови страницу и строчку сверх или снизу, будет ответ
Хранитель Истины (287107)
Погадала http://www.vost.com.ua/yes-no.html
В общем по ссылке у меня получилось да если вы будете все контролировать.

В пятницу у тебя начнётся новая жизнь, полная приключений и счастья...
Наставник (30525)
будем надеяться))) и ждать))
Хранитель Истины (379588)
День рождения это хорошо, а развод зачем?
Не пей сильно на денюхе! В суд надо явиться трезвой
Верховный Наставник (166647)
Болото