Вы воображать умеете? а на кофейной гуще гадать? посмотрите, чо там у меня нарисовалось? Доброго

утра. страна!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
кошку вижу, стоит на задних лапах, как будто просится кудато.. Видимо обстоятельства не дают тебе сделать то, что очень хочешь Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290896)
Цирк какой-то. Сперва, понимаешь, фараон на колеснице, за ним кот, а за котом - ворона. Всё смазано, все куда-то несутся с большой скоростью. Наверное, к приключениям...
Мудрец (14752)
Перевени фото на 180 град. Тузик стоит
Верховный Наставник (176213)
у Вас кружка грязная....
вижу по ней удачу на 100%